Фотография "Зажечь огни Земли, разжечь их по сторонам
Пока наш огонь горит, не страшно идти туда
Где мраморны облака, где в грудь проникает смех
И на вопрос «Как дела?», отвечу, что лучше всех
🩶🙂‍↔️ "

ᴏʀʟᴏᴠᴀ ᴇᴠɢᴇɴɪʏᴀ sᴇʀɢᴇᴇᴠɴᴀ

Суди о человека больше по его вопросам, чем по его ответам Реклама/сотрудничество: ᴇᴠɢᴇɴɪʏᴀ sᴇʀɢᴇᴇᴠɴᴀ@infl.ok.ry

Последний визит: 13:36
Информация доступна только друзьям
Войдите в ОК и добавьте пользователя в друзья, чтобы посмотреть его контент

235