Саша,Оля примите мои искренние соболезнования по поводу смерти мамы, дорого для Вас человека. Томочка была замечательным человеком. Крепитесь! Вечная память
До сих пор не верю. Сложно даже писать о соболезновании. Когда живёшь в соседях 10 лет, это не маленький срок. Вначале Володя ушёл, потом Володя Родионов, а вот теперь и ты, самая красивая женщина не только военторга, но и г. Курчатова. Вечная, светлая память тебе. Всегда хотели, чтобы наши дети (Саша и Оксана) поженились, но судьба распорядилась по своему. Я тебя Томочка буду помнить долго.
Как жаль..., уходят старожилы на Небеса, так распорядилась Судьба..., прекрасный человек, много лет отдала Военторгу....Томарочка, Царствия Тебе Небесного! Земельки пуховой! Отдыхай с Миром! Родным и близким искренние соболезнования!
Большое вам спасибо за память,мы сами с сестрой не можем это принять,а Саша так растерялся,что больно на него смотреть.На связь выходит редко,так его жаль.Потерян он.Спасибо вам еще раз.
Комментарии 121
,,, что мы заслужили , то и получим ,,,