Свернуть поиск
Фильтр
Господа и дамы,отцы и матери бабушки и дедушки, я не люблю войну да и мира не вижу, суета грызет душа побаливает, одним словом дожеваю свай век, что будит дальше одному богу видно но проблемы хрестьянин свои решыт но с трудом, а может нет я одно не пойму везде и во всем крайней тот у Каво некогда ничего не было.
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
75
- Namamgan namctiyЧартак
- Снежана ГавриловаКраснодар
- Bali BerlinБерлин
546
- Beatbox in mikrofon4583 подписчика
- Мир для рыбака15101 подписчик
- Свобода Движения | Всё о здоровье1743 подписчика
- Шоубизнес - звезды2643 подписчика
Правая колонка