Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сегодня в День Святой Троицы думается о вечном, благодати, добре людей, примирении и избежании войн, конфликтных ситуаций.
Уважаю людей, выбравших дорогу и служение Богу. Каждый человек способен на веру, творение добрых поступков, увидеть единение с природой, уважение законов, признание силы правды и любви.
Когда-то я понял, что всё окружающее нас живущие ранее люди. Ещё вчера и ночью шёл дождик, а утром солнце взбодрило воздух до плюс 20. Я шагал по мокрой траве с бусинками на листве. Красиво и жарко, солнышко напомнило слова нашего деда Ивана, что Троица без дождя не бывает. Мне много лет, помню Троицу с детства, люблю этот праздник и помню хоть маленький, но дождик в этот день. Появились сравнения с травой:
У репья крепкая семья,
У крапивы нет альтернативы.
Люпин всегда не один.
Стародубка-бабушкина ступка.
Татарник сорнякам напарник.
Троица молится и водой омоется.
Написал стихотворение
САТИСФАКЦИЯ
Под утро не спалось,
Покоя, нет покоя,
Земную разгоняют ось,
Что спать придётся стоя.
Мать-мачехой зовут,
И в комфортабельном местечке
В тени мы зреем тут
И деточки в моём сердечке.
Сосед мой Одуван
Стремится землю захватить,
Поставить свой диван
И домик смастерить.
Слабеют мои силы,
Листочки медленно растут,
У Одувана семена как вилы,
Втыкаясь всюду создают уют.
P. S.
Вы можете прислать
Различные комменты,
Земля одна на всех нам мать,
И мы, отнюдь, не конкуренты.
Желаем вам добра, благопристойных поступков, способности прощать и любить.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 57