Заходили как то по зиме в 77 году под воду, толком ни чего не увидел . Годок там служил. Почти вся рота с учебки попала на Север. Школа связи им Попова 4 рота 75 год радиотелеграфисты ЗАС.были по всему побережь, может кто откликнется!
Служил я на ксф морская авиация СФ поселок Корзуново 1989-1991г на день флота в девяностом повезли нас на парад в линохомари была лодка 641проэкт катера коробом вообще сила да помню былое время
25 в 93 начале отправили в Кронштадт на иголкина 319 при Кап 2 Каспарове начинал служить. А 443 прошёл автономку. 396 была флагманской и теперь навеке в Москве памятник. А где же наша любимая ПМ.
Комментарии 6