я считаю что у валентины михайловой замечательные воспоминания о нашей молодости.нужно.надо сказать валентине огромное спасибо.прослушав эту мелодию каждый из нас вспомнит свою молодость.ведь в молодости некто даже незадумываеться.что молодость бывает один раз.какбы это небыло печально.но это так.вообщем спасибо вам валентина это было супер.здоровья вам и вашим близким.
Комментарии 7