Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Елец. Православную группу "Вера без дел мертва" на форуме представляла я.
Двухдневная встреча руководителей волонтерских групп оставила радостное ощущение: нас много, мы любим свою Родину, тыл никогда не оставит Фронт!
Было много встреч, знакомств, интересных людей.
Я смотрела на руководителей волонтёрских групп и думала:" Как богата земля наша русская талантливыми, самоотверженными людьми, отдающими всё для мира в нашей стране".
Я БЫЛА СЧАСТЛИВА РЯДОМ С НИМИ!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 4