Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Но по прежнему верю в тепло человеческой души.
Я верю в добро без ожидания возврата.
Я верю в поддержку без корысти.
Я верю в дружбу без предательств и любовь без лжи.
Я верю, что словом можно вылечить. И не понимаю, когда вместо излечения им убивают.
Я верю, что у каждого из нас есть тысяча шансов стать счастливыми, добиться своего места под солнцем. И не понимаю, когда человек отчаивается.
🙏🏻Я, наверно, глупая, но пока жива, я буду в это верить. Ведь без этой веры потеряется всякий смысл, а моя душа погибнет.
© Анастасия Поручикова

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев