Не благодаря русским. Прошу необществлять. Во первых, благодарите американцеви во вторых продажных Горбачёва и Ельцина.. Первый просрал и продал, , а второй пропил. Слава богу, что во время пришел Путин. А то бы до сих пор жили в девяностых. Что, по бандитам соскучились. Помянешь чёрта, он тут как тут. Так что осторожнее.
Комментарии 68