Товарищ "черный квадрат"! Ваше слово - в марте. Восьмого. А събать нужно вам, диссидентам. Я - у себя в своей стране! Так что - просто заткнись. Я тебя не трогаю. И ты не лезь. Я вырос в самой лучшей стране. Как и ты.
ТЫ ЧЁ НЕСЁШЬ, ПРИДУРОК? ТЫ НЕ В СВОЕЙ ПОМОЙКЕ (СССР) НАХОДИШЬСЯ, А В МОЕЙ СТРАНЕ - РОССИИ! ТАК ЧТО ВАЛИ В СВОЙ СРАНЫЙ СССР ИЗ РОССИИ ИЛИ ЗАЛЕПИ СВОЁ ПОГАНОЕ ДУПЛО!
Что касается твоих слов типа на помойке найденный - я действительно, из дома малютки, откуда меня моя новая мама меня забрала в 10 мес от роду. Это был СССР. И она меня воспитала и вырастила. И рос я в самой лучшей стране. И не доказывай мне обратное. Так обламывает набирать текст с целью написать очередную гадость в ответ на твою. Я не прячусь. Мой номер 89015130960,звони. Обсудим. А не то что здесь. За глаза.
Комментарии 38