В преддверии Дня памяти и скорби учащиеся МБОУ "Адашевская ООШ имени Героя Советского Союза Г. Л. Евишева" с.Глушково приняли участие во Всероссийской акции "Свеча Памяти".
Ребята смогли все вместе зажечь память в сердце и выложить из свечей лозунг "Глушково помнит 22 июня 26". Во время акции почтили память минутой молчания.
"Зажжение Свечи Памяти - это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину".
Нет комментариев