Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вчера сотрудники МЧС спасли собаку (предположительно, восточноевропейская овчарка) из ямы с битумом в автосервисе на улице Дзержинского.
Сейчас она в муниципальном приюте!
Вчера отмывали , сегодня продолжим !Состояние может изменится в любую сторону .
Неужели никто не ищет!??
Срочно ищем хозяев старых или новых!
Собака очень умная и добрая.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 79