Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
встреча должна состояться однозначно
Большая просьба откликнуться на это послание! В этом году 40-летие выпуска. Давайте наберёмся сил и возможностей организовать нашу встречу ни где нибудь в Москве, или ещё в каком-то городе, а именно в родном и близком нам всем КАЛИНИНГРАДЕ. Было бы очень здорово! Попрошу местных, Калининградских, ребят подключиться к этому мероприятию. Не надо никаких материальных затрат, главное определить дату и время, а там сами всё решим. Особое обращение к выпускникам - калининградцам 17-й (7-ой) роты и лично к полковнику Ушакову А.И. - не поленитесь, пожалуйста!!! С огромным приветом и уважением к вам - выпускник 1980 Н. Ефремцев. Р.S.Наверное это уже последний шанс...

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев