На Тебя ,Господь, мой уповаю Ты Защита от лукавых дней . Потому ,и утро я встречаю И желаю быть всегда с Тобой Ты достоин Славы и Почтенья За Твои Великие дела Посылаешь Ангелов в ночи Ты . Просыпаясь ,славим лишь Тебя . Как чудесно небо голубое Но вдруг тучи посылаешь Ты Чтобы влага орошала землю. Позаботясь о растениях земных .Люди Бога славить не умеют Он так много им даёт всегда Принимают, данное от Бога Никогда ,и ни за что ,не благодаря . Я всем сердцем это понимаю Некогда.и я была такой Не любила небо голубое И не думала, что все созданно Тобой Но послал Ты сердцу пробужденье Ты духовно воскресил меня Святым Духом поселился в сердце Стала я Твоё любимое дитя,. Заменил моё лукавое Ты сердце Новым ,мягким ,любящим навек Каждый день даёшь Ты мне увидеть Благодать ,сходчщую с небес . Сколько радости даёшь, Любимый Пастырь Не оставишь ,не покинешь Ты меня, Доведешь меня в Свою Отчизну Будет Церковь , славить там Тебя, всегда ,.Аминь ..
Порой земное притяжение. Нас отвлекает от духовного. И наступает вмиг прозрение. Живу ли я с Христом достойно? Что мною движет или кто? К чему моя душа стремится. В ней мирно и светло? Есть ли место чтоб Христу поселиться? А может суета на первом месте? И сосуды Божии не в чести? Страницы Библии пылятся. Мне некогда к ним прикасаться. Оооо, суета сует. В водовороте жизни. Можно запросто забыть об Отчизне. Куда душа так хочет перейти. А плоть сбивает ее с пути. Помоги нам, Господь, Тебя. Постоянно искать. Жажду Тобой дышать. И ждать, терпеливо ждать!!
*** Исцелил Он мои все болезни. Силой свыше меня наделил. Он облёк меня в ризы спасенья, И в небесное Царство впустил. Я Ему всем собою обязан. Свято жить заповедал Он мне. Удалит Он мои все печали, Сохранит и в житейской борьбе.
Мой Христос, распятый МОИМИ грехами. Чем могу я Тебе помочь? Ты терпел грехи людей веками. И я Твоя непослушная дочь. Содрогаюсь от ран истерзавших. Тебя мой Агнец кроткий. Ты страдал за мир Тебя не познавший. Через Тебя нам к Раю путь короткий. Лишь поверить Иисусу надо. Не отвернуться от Его ран мучений. Ведь лишь во Христе отрада. И самое простое СПАСЕНИЕ!!!
Комментарии 28
Ты Защита от лукавых дней .
Потому ,и утро я встречаю
И желаю быть всегда с Тобой
Ты достоин Славы и Почтенья
За Твои Великие дела
Посылаешь Ангелов в ночи Ты .
Просыпаясь ,славим лишь Тебя .
Как чудесно небо голубое
Но вдруг тучи посылаешь Ты
Чтобы влага орошала землю.
Позаботясь о растениях земных
.Люди Бога славить не умеют
Он так много им даёт всегда
Принимают, данное от Бога
Никогда ,и ни за что ,не благодаря .
Я всем сердцем это понимаю
Некогда.и я была такой
Не любила небо голубое
И не думала, что все созданно Тобой
Но послал Ты сердцу пробужденье
Ты духовно воскресил меня
Святым Духом поселился в сердце
Стала я Твоё любимое дитя,.
Заменил моё лукавое Ты сердце
Новым ,мягким ,любящим навек
Каждый день даёшь Ты мне увидеть
Благодать ,сходчщую с небес .
Сколько радости даёшь, Любимый Пастырь
Не оставишь ,не покинешь Ты меня,
Доведешь меня в Свою Отчизну
Будет Церковь , славить там Тебя, всегда ,.Аминь ..
Исцелил Он мои все болезни.
Силой свыше меня наделил.
Он облёк меня в ризы спасенья,
И в небесное Царство впустил.
Я Ему всем собою обязан.
Свято жить заповедал Он мне.
Удалит Он мои все печали,
Сохранит и в житейской борьбе.