Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
1. г. Ломоносов первое в прокуратуре я написал на Семенцову заявление по вине Никиты .
2. в Стрельнинском отделе МВД с участковым одно и капитаном Ириной Александровной второе .
3. Червертое в Ростове-на-Дону отдел номер 4 . Туда я писал два раза и ждал последний раз месяц пока заявление дойдет до отдела по месту прописки Семенцовой ИА .
4. Отдел полиции на 1- ой линии во дворе . Начальником был капитан полиции Осипян Арамис Георгиевич. Я с ним оформил заявление с претензиями к этой Семенцовой и уехал .
На этом вся инфраструктура МВД страны Россия г. Ростова-на-Дону и закончилась так как Семенцова ,ИА купила мое заявление у этого капитана полиции Осипяна АГ за переход в другой отдел к его землякам через знакомства вупоавлении МВД .
А помощнику начальника этого отдела полиции ст.лейтенанту Дионисию Владимировичу переход в 7- ой отдел полиции на должность сразу капитана которое ему ещё было не положено получать по сроку службы .
При чём когда я рассказывал капитану Осипяну АГ что Семенцова ворует мои письма на почте он мне отвечал что это не его работа проверять письма на почте кто их там ворует или заменяет .
А когда я рассказал Дионисию Владимировичу помощнику Осипяна АГ что Семенцову возможно изнасиловали и это надо проверить , он мне ответил что полиция не имеет право выспрашивать у Минздрава такие информации . Они в этом Минздраве с его слов должны сами обращаться в полицию по таким делам .
У меня создалось впечатление что полиция вообще ничего не делает .
А ещё мне сказали , что если нет убийства то мое заявление скорее всего сдадут в номерклатурное дело и забудут про него .

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев