Очень точно все описано!!! И нашему поколению остаётся только помнить и радоваться, что у нас действительно было самое счастливое детство!! Такого уже не будет никогда!!!
Спасибо автору за хорошеё стихотворение, думаю всех прочитавших оно не оставило равнодушным! Очень впечетлито, за душу взяло! Грустно так стало, ностальгия посетила.
Комментарии 21