Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась заметкой
Первая линейка в Школе №2. 01 сентября 1970
Средняя школа №2 начала свою работу в 1970 году с коллективом учащихся 700 человек.Первым директором школы №2 стала Тамара Александровна Кузнецова, возглавлявшая ее в течение 14 лет. Именно под ее руководством новая школа превращается в лучшую школу в городе.
13 комментариев
7 раз поделились
236 классов
02:22
01:09
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
78
- Моё творчество -Саратов
- Светлана Сердюкова(Прядко)г. Балашов (Саратовская область)
- Алексей ЛебедевСаратов
- Светлана Орлова(Полякова)Балашов
- Инна )))))г. Балашов (Саратовская область)
17
- Балашовская стоматологическая поликлиника800 подписчиков
- Арт галерея40292 подписчика
- Полезная страничка для мудрых хозяек - Она знает10912 подписчиков
- Живопись - праздник для души .9874 подписчика
Правая колонка