Олечка,ты супер мастер класс! Всё красиво, отлично, но мне тяжело её слушать, тк она наполнена грустью., и я не досмотрела до конца. И моя кора головного мозга сегодня барахлит. В следующий раз досмотрю.
Не смотри, если не можешь, береги себя! Песня действительно тяжёлая, слова сами рвались с души вместе с моими слезами. Я тоже эмоциональная.... Но похоже получилось выразить и сказать стихами всё что хотела.
Комментарии 19
Всё красиво, отлично, но мне тяжело её слушать, тк она наполнена грустью., и я не досмотрела до конца. И моя кора головного мозга сегодня барахлит.
В следующий раз досмотрю.
Эта песня посвящена в память одному хорошему человеку!
У меня чёт голова кружится. не хочу напрягать , тк я очень эмоционально реагирую на всё.
Песня действительно тяжёлая, слова сами рвались с души вместе с моими слезами. Я тоже эмоциональная.... Но похоже получилось выразить и сказать стихами всё что хотела.