Ну что вы! Какие обиды! Это шуточная песенка. Иной раз женщина так увлекается раскрашиванием себя что забывает обо всём на свете. Поэтому и называется песня Ох, уж эта красота.
Да модно, у нас каждая десятая с такой красотой ходит. Слава богу одеваться стали более скромней. А ведь недавно совсем ходили в мини и топи, и мужики в столбы врезались. Были случаи такие. Сейчас то ли привыкли то ли в норму вошло... Но всё больше девчонки в широких брюках ходят.
Комментарии 34
Это шуточная песенка. Иной раз женщина так увлекается раскрашиванием себя что забывает обо всём на свете. Поэтому и называется песня Ох, уж эта красота.