Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Ерунда
Я к избранным себя не отношу,
Никем не избирался никуда.
А то, о чём тревожусь и пишу,
Для «избранных» – пустая ерунда.
Спроси меня, зачем тогда возня,
Зачем себя я тешу «ерундой».
Ответа нет в запасе у меня,
И вряд ли есть на то ответ простой.
А я всю жизнь стою на берегу,
Безбрежный океан передо мной.
И всё понять хочу, но не могу,
А есть ли берег там, вдали, иной.
И в небо глядя, откровенья жду,
Вопрос во мне, что не вчера возник:
А есть ли там, кто пишет «ерунду» –
Подобный мне, зеркальный мой двойник?
Не так давно считался пацаном,
На мнение других рукой махал
И «ерундой», рождённой добрым сном,
С листом делился молодой нахал.
Теперь уже не та пацанья стать,
Но не исписан весь заветный лист.
И продолжает «ерунду» писать
Потрёпанный, но стойкий «ерундист».

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 43
Всех благ тебе.
Двойник, такой же ерундист.
И не писать всё также не могу,
Была бы ручка, да бумаги лист.