Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Е. Евреи Ротшильдов в бунте против мира. Это у них периодически. Накачают себя проповедями, подымут кипишь, насмешат, получат "своё" и опять на века в "совещаниях". Слушать их оккультные бредни многие года и не свихнутся- надо иметь закалку. Меня посчитали как имеющего железные нервы. Но у меня есть развитый матерный аппарат и я часто вволю матерюсь, а ко всему они смешные, поскольку имеют явную раздвоенность мыслей, что легко обнаруживает любой психолог не говоря об психиатре. Феномен раздвоенности давно изучен, в прикладной социологии, политологии, в религиях, даже самими евреями и ими же вынесен диагноз. Если поспорить- то есть огромный массив исследований того же американского социолога Климова, выходца из СССР, часто ссылающегося на авторитеты самих еврейских психиатров и социологов. Феномен раздвоенности изучен и в древностях, например в Евангелиях,- где они предстают как "скверные рабы" рассеченные надвое. У Апостола Павла: "яки псы возвращающиеся на свою блювотину".
Печальное наследие мифической Атлантиды...
Сошли на нет два глобальных проекта. Никто не отменил ислам (покорность Аллаху), - отменен политический ислам шиитского толка, как часть т.н. большего Плана Соломона. Светский ислам- сколько угодно, нравится делать намаз, поклонятся молитвенному коврику- сколько угодно, не есть свинину, одевать паранджу- как угодно, но понимая границы.
План Соломона отменен, это все происходило на глазах внимательного читателя. Никто не отменял государство Израиль, -это демократическое государство, а что касается религий, то в Израиле присутствуют буквально все; христианство, ислам, множество версий иудаизма и христианства.
Если религиозные евреи захотят построить супер-синагогу, то это их дело; ведь по всему миру стоят супер-мечети и супер-церкви. Почему насчет этого так много шума и галдежа и тем более в основном исходящего от самих евреев и криптов- чаще оккультистов? Они что ожиданий израильских местячковых религиозных проповедников боятся?
Хотя давно исследователями подмечено, что у подобных "политиков" как евреи с Перехват Управления- неосознанное, на уровне эгрегоров чувство "гонимости", чувство покинутости и чувство глобального поражения, - в запутанностях во лжи.
Спросите; а к чему евреи носятся с коммунистами и ксировцами или структурированными ими же "русичами"? Так их, персов и русских, а так же "бедных" побольше будет и это считается ротшильдовскими евреями- оккультистами более выгодным чем сам маленький Израиль. https://bastyon.com/perehvat_upravleniya?v=993a745a324da09bf883fa6d68b3112319b9f965c268f9a4cd085c19dda52f42

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев