Да было время я прожил и работал в п. Октябрьском два с половиной года так и було мойву черпали сочками а сечас незнаю как там уехал в 2005 году совсем на материк.
У нас сечас последний раз в уневерсаме мойва 600 руб морозовоя это пипец, я помню первую мойву продовали на рынке на Камчатке 12 - 15 руб а потом уже по 5 и по 6 руб.
Комментарии 13