Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Ко Дню социального работника сотрудники социального дома «Ступино» были удостоены высоких наград за многолетний добросовестный труд, профессионализм и значительный вклад в развитие социальной сферы города Москвы.
От Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Евгения Стружака получили Благодарности старшая медицинская сестра Екатерина Ковалева и медицинская сестра процедурной Екатерина Морозова, а помощник по уходу Светлана Егорова была удостоена Почетной грамоты. Эта высокая оценка стала заслуженным признанием их ежедневного труда, ответственности и искренней заботы о людях.
С важным событием награждённых поздравил директор учреждения Олег Лобанов. Он поблагодарил их за преданность профессии, многолетнюю работу и значимый вклад в создание благоприятных условий жизни в нашем социальном доме. К поздравлениям присоединились коллеги.
Торжественный момент стал еще одним подтверждением того, что труд работников социальной сферы заслуживает самого искреннего уважения и признания.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев