Жители многострадального Донбасса и Лугащины не прищли к хатам западной украины с оружием , а пришли националисты не разговаривать а карать , за то что мы хотели жить с нашей верой и памятью о наших героческих предках , ростить детей в семейных традициях . Мы пошли на кабальные условия " минских соглашений" с киевской хунтой, где были договоренности что Донбасс останутся в Украине , а потом граница переходит под контроль хунты. Мы подписывали себе приговор. Но нациналистам нужно было запастись западным оружием и покарать нас и наших жен и детей. Много лет мы терпели обстрелы и гибель наших детей , матерей и жен, но пришел предел и пришли наши братья на защиту нас и наших ценностей. И вот мы вместе сражаемся за нашу победу.
Жители многострадального Донбасса и Лугащины не прищли к хатам западной украины с оружием , а пришли националисты не разговаривать а карать , за то что мы хотели жить с нашей верой и памятью о наших героческих предках , ростить детей в семейных традициях . Мы пошли на кабальные условия " минских соглашений" с киевской хунтой, где были договоренности что Донбасс останутся в Украине , а потом граница переходит под контроль хунты. Мы подписывали себе приговор. Но нациналистам нужно было запастись западным оружием и покарать нас и наших жен и детей. Много лет мы терпели обстрелы и гибель наших детей , матерей и жен, но пришел предел и пришли наши братья на защиту нас и наших ценностей. И вот мы вместе сражаемся за нашу победу.
Победа в таких глобальных противостояниях всегда остаётся за тем, кто хочет жить и молиться, молиться и жить - Победа будет за теми, в ком больше любви и веры!!!!
Настав час самоочищення. Героїзм українських воїнів спрямований не на той бік. Нам усім треба згадати колишнє братство Слов'ян. Останніми роками нам вбивали у голови західні цінності. Невже наші хлопці мають цілуватися один з одним, невже треба молитися чужим богам? Росіяни прийшли звільнити від бандерівської влади, яка думає лише про своє збагачення та розподіл західних кредитів. Вільні українці зроблять безпомилковий вибір свого нового уряду. Україна потрібна США лише для боротьби із Росією за ресурси. 8 років бандерівська хунта насаджувала зраду всього росіянина та вбивали мешканців Донбасу. Їм все одно скільки пропадуть Слов'ян у цій битві.
Комментарии 48
Они сами захотели же..