Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
За годы нашей дружбы ты стала для меня близким человеком. Когда мне хорошо, я иду к тебе. Я знаю, что ты искренне порадуешься моим успехам. Когда мне плохо, я тоже иду к тебе, ведь знаю, что ты сможешь утешить меня и облегчить боль. Спасибо тебе за твое участие, за твою доброту, внимательность и отзывчивость. Я желаю тебе просто оставаться самой собой. Продолжай свой путь, не останавливайся и не сворачивай. И я знаю, всё будет у тебя хорошо! И нашей дружбе нет предела!!👭💋💋💋💐

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев