Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Спасибо вам за труд, терпение и золотые руки. Крепкого здоровья, семейного тепла и благодарных пациентов.
Накануне принял участие в праздничной планерке коллектива районной поликлиники в поселке Березовка. Хочу сказать, что это был не протокольный отчет, а душевный праздник. Чувствовалась команда: искренняя радость друг за друга, поддержка. Особенно тронуло, когда с задних рядов прозвучало: «Ей можно каждый год грамоту давать!»
Концерт, розыгрыши призов, награждения – программа получилась насыщенная. Поздравил коллектив и вручил сладкие подарки от «Единой России».

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев