Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Хочу выразить глубокую благодарность врачу-терапевту Сладковской больницы Юлии Дмитриевой и её медсестре Наталье Конопельцевой, а также врачу УЗИ Анне Беляевой.
Высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, а также искреннее желание помочь — вот те качества, которые отличают этих специалистов. Это тот случай, когда люди полностью посвящают себя своему делу и работают с душой.
С уважением и благодарностью Л. Верхошапова

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев