Впервые читаю о том,что улицы города затопило.Ну,прямо,как в Петербурге.ДАЖЕ СТИХОТВОРЕНИЕ СОЧИНИЛИ.а ЗДАНИЕ НАШ дВОРЕЦ ПИОНЕРОВ? То есть это вода шла от Стрелки?
Топило и не раз ,знаю с детства ,дедушка рассказывал,что на лодке ездили.На втором участке ,где раньше был магазин "Нептун" ,до войны полностью при половодье затапливало.А,в 60-х там настроили дома двухэтажные.
Комментарии 65
Губит людей вода!