Я тоже родилась в ССР ,бесплатно получила образование на факультете иностранных языков , мне 75 лет,а пенсия даже смешно признаться едва хватает оплатить коммуналку и купить минимум продуктов,чтоб поддержать здоровье Спасибо за обеспеченную старость !
Нет комментариев