Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Ваше становление пришлось в годы, требующие от вас сил и энергии, многократно превышающие былые общепринятые советские нормы..
НЕ СДАЛИСЬ! Даже падая вы уже знали как ПОДНИМАТЬСЯ.
ЧЕСТЬ ВАМ и ХВАЛА!
На фото, сохранившемся в моём компьютере впечатлены бывшие наши ученики, их друзья... Каждого и каждую из вас мы, учителя Коротковской средней школы, помним, любим... Уважаем! Скучаем...
Со снимка смотрите совсем ещё юные, с открытыми на мир глазами... Смелые! Талантливые! И главное ДРУЖНЫЕ! И у вас всё ещё тогда впереди...
ПАТРИОТИЗМ у вас в крови! - Часто вспоминаю с уважением мгновения выпускного вечера, когда весь состав исполнил ГИМН РОССИИ с ладонями, приложенными к сердцу... С ВЕРОЙ на БУДУЩЕЕ! С НАДЕЖДОЙ! С ГОРДОСТЬЮ!
Институты, колледжи, училища... Служба в армии у ребят... Первые шаги становления по выбранной специальности... Встречи... Расставания... Настоящая любовь... Семьи... Смех малышей ваших.... Достаток... Уважение к старшим... Карьерные ступени... Долгожданный, заслуженный по жизни успех! - ВЫ ОСИЛИЛИ МНОГОЕ! ВЫ СУПЕР!
У ваших детей уже возраст такой же... В Коротком приятно их увидеть на побывках. В их лицах, действиях наблюдаем много общего с вами - НАСТЫРНОСТЬ, ОПТИМИЗМ, УМЕНИЕ ДРУЖИТЬ и НЕ СДАВАТЬСЯ!
С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ ВАС! МИРА и ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ!
#сновымгодом #селокороткое #2026 #выпускники #молодежь #корочанскийрайон #онашихдетях #авторфирузавасиуллина #жизньвдеталях #фотоизархива

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев