День Победы празднуется 9 мая. И спецоперация по освобождению Украины от нацистов это дело чести помощи русских воинов братскому украинскому народу. Мы братья славяне. И кто если не мы поможем братьям славянам.
А мой отец после победы служил до50х годов был направлен в высшую политическую школу в Москву и тоже был направлен в западную для поднятия советской власти то есть насильно навязывать свою власть, а непокорных убивать. Он отказался и подал рапорт ответ был такой:я против своего народа никогда не пойду. Он украинец офицер который имел честь и совесть. Думайте россияне... Думайте.
Комментарии 54