Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Девушка сначала приехала в зону СВО с гуманитарным конвоем, но там услышала от военных, что не хватает людей, способных оказывать первую помощь. Долго не раздумывала — подписала контракт.
«Вишня» прошла обучение и стала стрелком-санитаром. Полгода она провела на передовой, помогая раненым, пока её подразделение не расформировали.
Вернувшись домой, она не остановилась. Организовала сбор гуманитарной помощи и продолжает поддерживать бойцов.
Сейчас девушка вместе с подругой обучает студентов основам полевой медицины и планирует поступить в медколледж.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 962