Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Уверены? Ну-ну...
Это должен был быть отличный день.
Договорился с эко-активистами о выездном мероприятии (очистка Кавголовского озера), оставил жену и дочку дома, выехал. Стоим на точке сбора в ожидании других участников, вдруг звонок от жены:
- В квартиру зашёл какой-то мужик и не выходит, что-то бессвязное говорит...
Пока летел домой, просчитывал варианты: позвонить кому-нибудь из соседей? вызвать полицию? Самым быстрым всё же оставался вариант самому добраться, благо был в считанных минутах пути от дома. А что делать, если закроется изнутри и вообще будет какое-то "если"?..
Застал мужика возле квартиры, скрутил, прижал коленом. Всё обошлось. Вызвали полицию, которая... так и не приехала.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев