Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Проучилась восемь лет,
И недавно передали
Одноклассникам привет!
А сегодня вечер встреч,
Как себя мне уберечь
От волнений, от терзаний
И от всех воспоминаний.
Ни девчонок, ни парней
Я не вижу у дверей...
Каждый раз иду на встречу:
Кто же будет в этот вечер?
Почему наш класс недружный?
Не явился вновь никто,
Хочу быть кому-то нужной,
Но берусь тут за пальто...

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 4