Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Посвящение:
— Тому, кто стал мне спутником и мужем.
For you my love.
Je t'aime Mon cher ami.
Тому, кто по сей день мне очень нужен,
Прими ЕГО в Свой Рай
Господь, прими!!! (Л. П.)
*** "ДИАЛОГ ВО СНЕ"
Первая часть - "Напиши мне письмо".
Напиши мне письмо...
Из туманной несбыточной дали...
Напиши мне письмо -
Хоть две строчки,
хоть несколько слов..!
Мы друг другу, поверь,
ещё многое не досказали.
Не заметили, может, подсказок
из прожитых снов.
Расскажи, что жалеешь о глупых
и прошлых молчаньях...
незаконченных фразах, о надеждах
"на том берегу"...
Расскажи... о несбыточных ныне
таких откровенных желаньях
и о том, что "никак я забыть
никогда не смогу"...
Посмотри на звезду,
что взошла по утру, освещая,
заблудившимся в мыслях
и не завершённых делах..,
Озарив им дороги,
и от Имени Бога, - прощая...
слепоту, недосказанность...
в затуманенных их головах...
Напиши мне письмо.
И оно мне вдруг ночью приснится...
Я его наизусть всё запомню,
под сердцем храня..!
Пусть все строчки письма
Растекутся слезой по ресницам -
Твоей нежностью, милый,
согреют, как прежде, меня.
Напиши мне письмо -
ведь молчанье мужчину не красит.
Пусть на бархатном небе
звёзды вспыхнут и высвятят
слово "люблю".
Никогда небосвод это слово
уже не погасит..!
Напиши мне письмо, -
я отдам его спеть соловью...
Вторая часть - "Ответ любимой".
Я тебе напишу о любви, -
твоё имя подскажет..!
Я приснюсь тебе с неба
полночною яркой звездой.
Пусть, Господь - лучший путь
в твоей жизни дальнейшей укажет!..
Но уже, дорогая, увы -
не со мной, не с мной...
Я приснюсь в том письме
Черноморскою пенной волною...
Иль дельфином - "люблю", -
на приливах ответ донесу!..
Мы счастливую жизнь,
хоть расстались, -
прожили с тобою...
И о том даже птицы щебетали
по утру в лесу!..
Не грусти, дорогая,
ведь когда-нибудь встретимся снова...
Только ты в этот Рай, я прошу,
не спеши, не спеши...
Снова буду писать, что люблю -
я на бархат ночного покрова!
Но и ты мне во снах... иногда,
но без слёз... напиши...
Ты любимой была!!!
И теперь всё душа сохранила..!
Никогда не найду я другую,
пусть даже в Раю.
Ты СЕБЯ в моём сердце уже
навсегда, навсегда растворила...
И с любовью твоей
БЕЛОЙ ПТИЦЕЙ Я В ВЫСЬ ВОСПАРЮ...

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 57
которая остаётся в душе...
***
Боль не проходит от утраты,
Она становится иной.
Не острой, как была когда-то,
А ноющею и тупой.
.
Но что сильнее, не ответить,
И что больнее, не решить.
Все проходяще в этом свете,
Лишь память остается жить!
.
Для любви смерти нет...
Был не виден души ускользающий след,
Только память всегда и надёжно хранит...
.
Молодой и цветущий - притягательный - вид.
На портрете - улыбчив, как будто опять
Он готов любви радость судьбе подчинять.
.
Подтверждать, что он любит и Вами любим,
Эти годы из счастья известны двоим...
...
Посвящение... Благодарю за пожелания, обнимаю, дорогая
Тонечка милая, спасибо за стихи твои ! Ты так нежно и проникновенно написала , поняв всё самое главное... Спасибо за твою чуткость и заботу. Обнимаю, дорогая.
Будь счастлива
Хорошего, светлого, доброго дня!
За всю заботу и внимание.
Благодарю за сердечность, Наташа.
Будьте здоровы
Храни Вас Господь
Благодарю, Люда, за внимание к моему творчеству и понимание сути всех моих заметок и публикаций
-----------,,...разбросанным в пыли по магазинам...''
-----------------------------------М. И. Цветаева
--
Когда-нибудь...Вы будете-искать...
Мои стихи...в ,,пыли''-по Интернету...!
И заново...их-,,переоткрывать''...
Как астроном...заблудшую-комету...!
--
Когда-нибудь...научитеь-ценить...
Любить...тогда,наверно будет-поздно...!
Цитировать...и с пафосом-твердить...
-,,:-Жил среди нас...а мы его...позорно...''...!
--
Когда-нибудь,но только...не теперь...
Традиция...в России-вековая...!
Как только...за поэтом-хлопнет дверь...
Мы начинаем охать...причитая...!
--
Но пусть..хоть-так...-,,И весь я не умру...''...
Строка моя...к ценителю-пробьётся...!
И он тогда...лукаво-улыбнётся...
Смахнув украдкой...светлую-слезу...!
--
17.06.2016
Андрей. Ваши стихи уже сегодня достигли
Своего Парнаса
И я Вам в стихах об этом писала... Меня не в чем сейчас упрекать...
Мне печали достаточно!
Дальнейших творческих успехов Вам