Много слов, которые опять прикрывают вашу ложь. Вы оправдываете убийства в Украине прямо сейчас, говоря что не видите этого своими глазами. Так же немцы отворачивались от дымящихся труб Освенцима, чтобы говорить что всей правды не знают
Предали,подставили Россию,не оставили выбора.Мой отец дошёл до Берлина,чтобы эти мрази-фашисты,нацики больше не подняли головы.Отец и шли через Украину,встречался с бандерлогами,эти твари неисправимы!Не добили,видимо,России некуда отступать,когда нелюди у наших границ.
Нелюди- это ваши бандиты, которые в рамках спецоперации убивают мирных жителей и насилуют детей и женщин! Это доказанные судэкспертами многих стран факты, за которые придётся отвечать на суде. Ждать уже не долго. А вы будете потом кричать «я не знала, я верила телевизору, я не виновата»
Что сделали нацисты в Украине? Мой брат русский, говорил все 40 лет в Николаеве по-русски. Никто ему не запрещал. Нацисты за с 39 по 45 год уничтожили в лагерях 6-8 млн евреев. Где лагеря, где газовые камеры, где виселицы, где геноцид? Кого там притесняли и кто? Не верьте и не врите о том, чего не было!
Точно,живёте фантазиями.Сознание полностью переформатировано,а вместо мозгов-солома.Мой отец в войну сражался с этими нациками ,погаными бандерлогами,сейчас снова с подачи США,подняли свои башки,нелюди.
Ни одного обоснованного ответа, ни одной собственной мысли. Одна пропаганда вместо мышления и знания личного. Сама ни разу не была в Украине, верит только проплаченным лжецам и считает себя единственно правой. Идиотизм и фанатизм в чистом виде.
Комментарии 32