91 ом Крым стал Украиной. Ввели Украинский язык, хотя его ни кто толком и не знал. Имя мое в паспорте в паспортом столе переврали. Тогда и стала Украина оккупантами. А Россия забрала , что ей принадлежало, это Крым.
Здравствуйте Георгий!Спасибо за ответ.Понятно.Но согласитесь,в 91-ом на референдуме в Крыму и в Керчи большинство проголосовало за автономию в составе Украины.Чем это аргументировали,я выше излогал.Не буду повторяться.Ну,если немного конкретики,то допустим завод им.Войкова,цех эмальпосуды,при правлении Яков Михайловича Аптера.
Здравствуйте Георгий.Извиняюсь за поздний ответ,но не всегда хватает времени,а иногда и прочитав,думаешь как говорится по "свежему" ответить,но отвлекса и забыл.Георгий предложение закончено,может как-то не так выразился.Имелось ввиду,что при правлении Я.М.Аптере заводом им.Войкова,рабочие в 91-ом.на референдуме высказались за автономию Крыма в составе Украины.А,уж потом,после гибели Яков Михайловича,уже всё пошло не так.Ну,да ладно с этим. Более интереснее было бы узнать,об боксёрской карьере.Да,Яков Михайлович Аптер был председателем Федерации бокса г.Керчи.Георгий, а вот хотелось бы узнать как слаживалась боксёрская карьера.У кого вы начинали заниматься,кто был ваши тренером и в каком зале "знакомились"с боксом?Если конечно это возможно.Буду вам признателен в этом вопросе.
Здравствуйте Георгий!Замечательный был человек и тренер Геннадий Борисович.Наш "Геша",так за глаза... Царствие небесное и земля пухом.Человеку и тренеру с "БОЛЬШОЙ БУКВЫ". Спасибо за ответ Георгий.
Я училась в мед училище в 1986 поступила жили в общежитии на ул Горбульского в центре рядом была блинная ох и вкусно ища там была 4 блина целый день есть не хотелось да ещё и пыше, ная была какое время было замечательно
Сейчас разве лучше... Сомневаюсь ?!Кругом бардак, грязь... некачественное всё, всё, всё... дороговизна . Для меня лучшие времена 70-90г. г... Это для меня.
Комментарии 114
Более интереснее было бы узнать,об боксёрской карьере.Да,Яков Михайлович Аптер был председателем Федерации бокса г.Керчи.Георгий, а вот хотелось бы узнать как слаживалась боксёрская карьера.У кого вы начинали заниматься,кто был ваши тренером и в каком зале "знакомились"с боксом?Если конечно это возможно.Буду вам признателен в этом вопросе.
Царствие небесное и земля пухом.Человеку и тренеру с "БОЛЬШОЙ БУКВЫ".
Спасибо за ответ Георгий.