Малышева все врет. У нее уже мед вреден, криветки вредны, которых мы всю жизнь ели и 65 лет живем. Она утверждает что самый возраст для работы 45-75 лет. У нее точно крышу сорвало.
Малышева нас правильно пукать научила. Отрывает свой зад в Лондоне чтобы в Москве передачу снять, а Вы так к ней неблагодарно относитесь. Пропагандирует прививки в опасности которых дети не сомневаются. Не забываем, что "закон" преступника защищает больше чем пострадавшего.
Все, что написано в указанной ссылке в открытом письме президенту также .касается 100% и МООРА. а также жителей Тюмени. У нашего президента 2 руки и 1 голова и поэтому это обязаны решать в области.,что МООР доказал своей неспособностью решать для народа Тюмени.
Она же жила в Америке и дети её там живут, вот она всю гадость к нам на Первый канал и несёт. Выела Геннадия Малахова. Тот хоть про травки рассказывал. А она нарядит врачей в какие то нелепые " атрибуты" и лазит Шубин по " прямой кишке " Противно смотреть.Вначале я смотрела, сейчас не включаю даже передачу с её участием. ФУ !
Открытое письмо на прямую линию состоящую 07 июня 2018 года Президенту РФ Путину В.В. от русского человека Шагвалиевой Тамары Ивановны г.Тюмень
Владимир Владимирович если вас правительство и власть имущие чиновники не затянули в омут свой, то вы мне ответьте на мои 3 вопроса:1) пенсии,.2)суда и 3)бюджетная смета,, .Хочу получить ответы положительные в моих интересах по закону, а также от души от всего сердца и по человечески. Подробности все я описала, как могла ниже каждый по отдельности. Жду ответа по существу, а не пространственно—размыто и без отписок, решив три моих наболевших вопроса и обяжите чиновников решать проблемы, а не искать отговорок., чтобы не решать и не ставить жирный крест и списывать со счетов для забивания гвоздя в крышку гроба. И вот уже прошло более месяца как я отправила обращения, но не получила ни привета ни ответа на свое обращение, вот так в Кремле работают с обращениями и извините за выражения срать они хотели на эти обращения и в том числе на нас, что и показывают их действия против народа и с моим обращением и других кто обращался все писали в никуда, им сейчас не до этого они перешли к интенсивной дойке и стрижке непосредственно населения( пенсии. НДС ,ЖКХ и так далее)
Глумление над Россией и народом не должно пройти безнаказанным. Любой политик, не выступающий явно и прямо против пенсионного воровства, должен лишаться любой поддержки. Да, ворующие годы и деньги у народа вряд ли постесняются украсть и выборы, но этим они только окончательно уничтожат свою легитимность.
Не люблю Малышеву с тех пор, как увидела на ТВ. Ее сладкие речи и дифирамбы нашей медицине просто коробят меня постоянно. Человек, не видивший эту медицину дальше Москвы, не может нас чему-то учить.
Комментарии 328
Все, что
https://ok.ru/profile/575731886798/statuses/68629471147470написано в указанной ссылке в открытом письме президенту также .касается 100% и
МООРА. а также жителей Тюмени. У нашего президента 2 руки и 1 голова и поэтому
это обязаны решать в области.,что МООР доказал своей неспособностью решать для
народа Тюмени.
https://youtu.be/_buTv4V0GbE
Конституция!
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным
источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный
народ.!!!!
А мы все боимся слово сказать! Страна то наша!
Даже по Конституции, которую сторонника власти ругают! Из-за этой статьи тоже!
https://ok.ru/profile/575731886798/statuses/68629471147470
...Ещёhttps://youtu.be/FIRHNnCJJLsОткрытое письмо на прямую линию состоящую 07
июня 2018 года Президенту РФ Путину В.В. от русского человека Шагвалиевой
Тамары Ивановны г.Тюмень
Владимир Владимирович если вас правительство и
власть имущие чиновники не затянули в омут свой, то вы мне ответьте на
https://youtu.be/_buTv4V0GbE
Конституция!
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным
источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный
народ.!!!!
А мы все боимся слово сказать! Страна то наша!
Даже по Конституции, которую сторонника власти ругают! Из-за этой статьи тоже!
https://ok.ru/profile/575731886798/statuses/68629471147470Открытое письмо на прямую линию состоящую 07
июня 2018 года Президенту РФ Путину В.В. от русского человека Шагвалиевой
Тамары Ивановны г.Тюмень
Владимир Владимирович если вас правительство и
власть имущие чиновники не затянули в омут свой, то вы мне ответьте на мои 3
вопроса:1) пенсии,.2)суда и 3)бюджетная смета,, .Хочу получить ответы
положительные в моих интересах по закону, а также от души от всего сердца и по
человечески. Подробности все я описала, как могла ниже каждый по отдельности.
Жду ответа по существу, а не пространственно—размыто и без отписок, решив три
моих наболевших вопроса и обяжите чиновников решать проблемы, а не искать
отговорок., чтобы не решать и не ставить жирный крест и списывать со счетов для
забивания гвоздя в крышку гроба. И вот
уже прошло более месяца как я отправила обращения, но не получила ни привета ни
ответа на свое обращение, вот так в Кремле работают с обращениями и извините за
выражения срать они хотели на эти
обращения и в том числе на нас, что и показывают их действия против народа и с
моим обращением и других кто обращался все писали в никуда, им сейчас не до
этого они перешли к интенсивной
дойке и стрижке непосредственно
населения( пенсии. НДС ,ЖКХ и так далее)
Глумление над Россией и народом не должно пройти безнаказанным. Любой политик,
не выступающий явно и прямо против пенсионного воровства, должен лишаться любой
поддержки. Да, ворующие годы и деньги у народа вряд ли постесняются украсть и
выборы, но этим они только окончательно уничтожат свою легитимность.