Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Там на смерть дрались за свободу,
За то, чтоб не было невзгоды,
За то, чтоб не было войны.
Сегодня в Новокиевском сельском поселении собрались люди, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с полей сражений. Это День памяти и скорби, день, когда мы склоняем головы перед подвигом нашего народа.
22 июня, мы вспоминаем события, которые навсегда изменили ход истории. Ровно 85 лет назад, на рассвете, без предупреждения, на нашу землю обрушилась беда. Началась Великая Отечественная война – время неимоверных испытаний, когда наши отцы и деды сражались за самое дорогое: за свободу, за мирное небо над головой, за будущее своих детей.
На митинге глава поселения А.Н. Галаганов обратился к собравшимся со словами, полными глубокого уважения к прошлому. Также прозвучало выступление волонтера группы "Тепло из дома" хутора Новокиевка С.П. Папушина, который поделился мыслями о важности сохранения памяти.
Односельчане почтили минутой молчания всех, кто отдал свои жизни в той страшной войне, кто боролся за мир и счастье на Земле, за нашу с вами жизнь. Зажженные свечи стали символом нашей неугасимой веры, любви к близким и надежды на продолжение жизни. Цветы, возложенные к подножию памятника, – дань уважения и благодарности.
Искренне благодарим всех, кто присоединился к нам в этот день памяти.
Желаем всем, чтобы процветал мир и согласие в ваших семьях и на нашей земле.
#22июня
#новокиевскийцк
#митинг
#мызамир
#памятьжива

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1