Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась фотографией
Поделилась темой
От участника группы: Будьте бдительны!
Сообщение от МВД: Уважаемые граждане, для вашего сведения: Предупреждение о безопасности: Просим вас быть в курсе того, что существует группа людей, которая ходит по квартирам, выдавая себя за сотрудников внутренних дел. Они имеют при себе документы и бланки с символикой Министерства внутренних дел и утверждают, что им необходимо проверить наличие действительных удостоверений личности у всех жильцов и снять биометрию в преддверии предстоящей "переписи населения". Выглядят презентабельно. Могут носить форму МВД. Они высказывают намерение сделать вашу фотографию/снять отпечаток пальца "в рамках какой-то схемы". При себе имеют ноутбук, биометрическое у36 комментариев
211 раз поделились
869 классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
46
64
- Изделия из гранита и мрамора Курган197 подписчиков
- Моя чудо-грядка | Проверенные рецепты4158 подписчиков
- Евгения Полевская | Это просто116876 подписчиков
- Крик души285253 подписчика
- Хитрости192205 подписчиков
Правая колонка