Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Главным делом своей жизни вы избрали ответственную, трудную, но в то же время нужную и благородную миссию - сохранять, поддерживать и возвращать людям здоровье. Ваш ежедневный труд, душевное тепло, внимание, которое вы оказываете людям, достойны глубокого признания и заслуживают самой высокой оценки.
Слова особой благодарности - ветеранам здравоохранения, чей самоотверженный труд, верность высокому призванию, талант и неоценимый практический опыт многие годы служат людям.
А тем, кто только начинает свой профессиональный путь желаю, чтобы выбранная вами благородная профессия не только помогала людям, но и давала вам возможность полностью реализовать себя, свои таланты и способности.
В этот день примите слова уважения и признательности за ваш труд на благо людей. Желаю вам как можно больше светлых и приятных событий, дорогих сердцу воспоминаний. Крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всем!
Главный врач Отрадненской городской больницы Ирина Михайловна Назаркина

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 3