Да,страна у нас хорошая и народ терпеливый и добрый.Еще бы власть,особенно на местах была.А то с чем не обратись,все не их.Газ вели в Турлатово через дачные участки,перекопали глину,а засыпать нет.Трусанули чуть,зато до конца огорода сел советского работника 10 см щебенки,называется почусьтвуй разницу.И так во всем,что воздух,что вода.Противно смотреть на все это.
Комментарии 7