Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вручил Благодарность и Почётную грамоту от Рязанской областной Думы сотрудникам больницы, поблагодарил за самоотверженный труд наших докторов.
Желаю работникам медицины крепкого здоровья, душевных сил и помощи в реализации важнейшей миссии - спасении людей.
Ценим каждого из вас. С праздником!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 8
Здоровья Вам!