В больнице "на горке" начала работу молебная комната.
Она находится в главном корпусе, в фойе на первом этаже. Каждый понедельник в 15ч. здесь будут совершаться молебны. Присутствовать могут все желающие: и сотрудники, и пациенты. Фото предоставлено отцом Симеоном.
Нет комментариев