Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Ничто не воскресит тебя.
И к этой дорогой могиле
Я вновь иду, душой скорбя.
Несу цветы, несу конфеты,
Несу любовь свою и боль.
Ты смотришь на меня с портрета -
Такой далёкий и
родной.
Кладу дрожащею рукою
Цветы на холмик дорогой...
Поговорить бы мне с тобою,
Обнять тебя, забрать домой,
Чтоб никогда не разлучаться,
Чтоб никуда не отпустить,
С тобою жизнью наслаждаться,
Минутой каждой дорожить.
Но поздно всё. И всё напрасно:
В ином ты мире, не земном.
Скажи,ТАМ правда всё - прекрасно?
Каков он, наш последний дом?
Ты расскажи мне хоть немного
О том, как ты теперь живёшь
В обители святого Бога?
В душе своей что бережёшь?
Я верю,что ты не страдаешь:
Безгрешен ты душою был.
Но...,правда же, не забываешь
Всех, кто с тобою рядом жил?
Не долюбил, не досмеялся,
Дел не доделал, не допел,
Ни с кем навек не попрощался,
И, всё же, наступил предел.
Пришёл конец пути земного.
Угасла звёздочка твоя.
Сыночек! На всё - воля Бога.
Бессильна здесь любовь моя.
Мы встретимся.
Я обещаю,
Что замолю грехи свои , чтоб быть с тобой.
Ведь Бог прощает
Во имя веры и любви...

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев