Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
И пойду в нём по жизни гулять,
Несмотря на проблемы, ненастья,
Буду свет, где темно, зажигать.
А из радости сделаю шляпку,
И всем тем, кому грустно, уныло...
Подарю вдохновенья охапку,
Чтоб легко на душе у них было.
Положу в свою сумочку нежность,
А ещё и заботу, в придачу,
К ним улыбку свою, безмятежность,
Безвозмездно отдам - на удачу.
Свои плечи я шалью укрою,
Что из Веры, Любви и Надежды...
По секрету вам тайну открою:
Как бедны мы - без этой "одежды"!
Крюкова Оксана
Ощущения души💖💖💖🌼🌼🌼

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев