Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
✅Символом акции традиционно стала черно-оранжевая ленточка, которая использовалась при создании «Ордена Славы» – одной из главных наград Великой Отечественной войны. Девиз акции: «Я помню, я горжусь».
🙏🕊️«Акция «Георгиевская ленточка» – это дань уважения нашим героям. Она напоминает о подвиге, который совершил наш народ в годы Великой Отечественной войны. Символ памяти о тех, кто спас мир от нацизма.
Жителям деревни , а также людям которые проезжали , были вручены георгиевские ленточки и буклет как правильно носить ленточку. А также поздравили песней "Катюша" Гайдаренко Анну Ивановну.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев