Прям как кортеж Президента))))) Любят у нас показухой заниматься, а что в нем такого необычного, ну губернатор и...что? Приехал бы на одной машине, ну на крайняк на двух, и к чему десятки машин за собой тянуть? Стесяюсь спросить, а что-то изменилось в работе элеватора,после посещения губернатора? Помог с рабочими местами , или элеватор быстрее стал работать? Непонятно. Но то,что,, вылезали,, прилегающую территорию-видно, молодцы, готовились!
Элеватор работает и места есть и зарабатывают хорошо , конечно работа на элеваторе тяжёлая , что бы зерно сохранить больших трудов стоит , спасибо кто арендовал наш элеватор и дал людям работу .
Элеватору требуется реконструкция, внешний вид не соответствует действительности, каким он был в ранее года, помню, и ещё был проездом менее года назад очевидная не ухоженность бросается в глаза.
Да ладно вы нагоняете, человек месяц работает, уже к нам приехал, мог и не приезжать, а машины да все хотели бы приехать послушать, он и не знает здесь никого, поставили бы какого- нибудь Тучкова и закрыли ваш элеватор)
Комментарии 8