Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Давно ни одна собака так не разбивала мне сердце. Я просто расплакалась в клинике когда услышала его.
Мы приехали забирать алабая из клиники, и вдруг на весь стационар слышится отчаянное:
«МААААМ… МААААМ…» 💔💔💔💔💔💔💔
И это кричал маленький щенок.
Того самого малыша привезли сюда… УСЫПИТЬ.
Дети «игрались» с ним — посадили в пакет и бросали об асфальт.
Когда его доставили в клинику три дня назад, он был весь в крови и почти без сил.
Переломов нет, но по УЗИ — множественные ушибы внутренних органов.
Клиника лечит его за свой счёт.
Потому что там тоже не смогли отвернуться.
А я стою рядом и просто рыдаю.
Потому что он смотрит в глаза. Потому что зовёт «маму». Потому что после всего, что с ним сделали люди, он всё равно тянется к человеку.
Хочется взять его на руки и закрыть от всего мира.
Я очень надеюсь, что этот малыш выкарабкается.
Пожалуйста, пусть у него получится жить. 🙏🏻🐾
@iz_kletki_v_dom

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 579
Певица то популярная.
Где то и сообщила,что щенка взяла.
А то прям в тренде этот плач.
Я могу показать кучу роликов,где щенки оставшись сами, вот так и даже похлеще скулят.
Есть ролики ,где чётко мама иди наскуливают.
https://ok.ru/video/16139765353123