Азов Ростовская область, нелюди привезли на кладбище старую собаку кане корсо с просьбой к бомжам убить за 2т и закопать, у собаки скорее всего онкология (шишки на теле), нужны кураторы +7 951 831-49-36
Она медик. И, да, жестокая. Хотела усыпить и вторую после боксёра собаку, овчара из питомника, из-за переезда в СПб. Но я уговорила подарить ему ещё 5 лет жизни, взяв на себя его выгул и кормление на время сессий племянницы.
Вот такое происходит ,когда завеса падает...маски спадают... И ...оголяется нутро человекоподобных...и бесы повелевают аватаром...это уже всë ...финита ля комедия*** Таким уже ничем не поможешь...
Так наше начальство их детки покуют дипломы должность и что бы меньше платить накрывают стол подливая или подмешивают в еду...? рабочие(люди надеясь на честность отобедав теряют разум подписывают и продажу жилья... вот и бомжи развелись
У моей Масянечки был рак, после операции прожила полтора года, пошли метастазы, полгода не становилась на задние лапы совсем, последние два месяца просто лежала, я ее поворачивала, мыла ( она ходила под себя ), кормила жидкой манной кашей, больше ничего не ела. Утром забеспокоилась, я сидела с ней рядом, отвлеклась на укол коту, она за две секунды тихо умерла. Похоронила на участке для животных на кладбище . Донецк. Собака была большая. (((((((
Да вообще оборзели и осотонели,собака то дорогая и покупка и содержание ,служила верой и правдой а с ней так,сердца нет у людей если можно так назвать .неужели денег не нашлось лечить ?
У нас коне Корса очень воспитанный красавчик больше 80 кг, мы его постоянно лечим, все прививки получает, посещаем вет, лечебницу в Анапе, он очень преданный и хороший охранник, ест мало, но только хорошую пищу.
Комментарии 206
И ...оголяется нутро человекоподобных...и бесы повелевают аватаром...это уже всë ...финита ля комедия***
Таким уже ничем не поможешь...